昆山南到福州南动车车次_昆山南到福州南动车时刻表

字号+ 作者:动小二 来源:未知 更新:2017-06-13 05:46:05 点击量:8

昆山南到福州南列车时刻表,包含昆山南到福州南动车车次,昆山南到福州南动车时刻表。...

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3125 昆山南 08:25 福州南 15:24 6小时59分 996 277元 351.5元
D2281 昆山南 09:51 福州南 16:35 6小时44分 933 277元 351.5元
D3135/D3138 昆山南 10:17 福州南 17:24 7小时7分 996 277元 351.5元
D3141/D3144 昆山南 12:50 福州南 19:28 6小时38分 996

本文关键词: 昆山南福州南昆山南到福州南昆山南到福州南动车车次昆山

本文转自网络,不代表本站立场,如有侵权,请立即联系我们删除!

  • 襄垣
    襄垣火车站 (XiangYuan Railway Station) 站址:山西省长治市襄垣县..
  • 赶水
    赶水火车站 (GanShui Railway Station) 赶水站站址在重庆市綦江县赶水镇,又名赶水南站。邮政编码401437。 ..
  • 灵宝
    灵宝
    灵宝火车站 (LingBao Railway Station) 站名:灵宝站 站址:河南省灵宝市尹庄镇 邮政编码:472500 历史:建..
  • 湖田
    湖田火车站 (HuTian Railway Station) 湖田站站址在山东省淄博市张店区湖田镇,距济南站116公里、青岛站277..

全国铁路列车运行图7月10日调整

全国铁路列车运行图7月10日调整:7月10日起,全国铁路将实施新的旅客列车运行图。记者 ..

京沈高铁

京沈高铁

京沈高铁线路图 ..

身份证号码中包含“X”怎么输入?

请检查您的输入法格式,将输入法中的“全角”格式改为“半角”后,再将大写字母键点亮 ..

铁路电子客票以什么作为报销凭证?

铁路电子客票以普通纸质车票作为报销凭证,在12306.cn网站购票且需报销凭证的旅客,可 ..

“已通过”的居民身份证注册用户添加常用联系人超

“已通过”的居民身份证注册用户,其名下的“已通过”、“请报验”、“预通过”常用联 ..

从清明看铁路,从铁路看成长

从清明看铁路,从铁路看成长:“清明时节雨纷纷,路上行人欲断魂”,杜牧脍炙人口的《 ..

罗源到福鼎

罗源到福鼎列车时刻表,包含罗源到福鼎动车车次,罗源到福鼎动车时刻表。 ..

京港高铁商合段、郑阜高铁开通,将为合肥带来哪些变

12月1日,京港高铁商合段、郑阜高铁正式开通。那么,这个高铁新成员开通后将会为合肥 ..